Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ульяновские МФК презентовали на выставке-форуме «Дорога»

 

На V Международной специализированной выставке-форуме «Дорога», которая проходит в МВЦ «Крокус Экспо» с 13 по 15 октября, представлен проект многофункционального комплекса придорожного сервиса (МФК).

Сеть МФК подразумевает строительство 12 комплексов на основных трассах Ульяновской области: Саранск-Ульяновск, Ульяновск-Димитровград-Самара, а также трасса, которая идет на Москву. Сеть объектов будет создана на территории нескольких муниципальных образований: Чердаклинского, Карсунского, Майнского, Сурского и Цильнинского районов.

- В состав подобного комплекса входят станции технического обслуживания, заправочный, гостиничный бизнес. Кроме того, на площадках такого типа располагаются фермерские рынки и различные сопутствующие инфраструктуры, - отметил председатель правления Корпорации по развитию предпринимательства Ульяновской области Руслан Гайнетдинов. - Безусловно, это очень важный инвестиционный объект для любого муниципалитета, который предполагает не только развитие территории, но и создание новых рабочих мест.

Фото: www.centr73.ru

 

6842

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: