Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ульяновский бизнес-инкубатор ждет капитанов бизнеса

 

12 ноября в областном бизнес-инкубаторе состоится тренинг-игра «5 СТРАТЕГИЙ» для тех, кто заинтересован в развитии собственных бизнес-навыков.

Тренинг пройдет в рамках регионального чемпионата «Капитаны бизнеса». Организатор чемпионата - Региональный центр поддержки и сопровождения предпринимательства. К участию приглашаются все, кто заинтересован в развитии собственных бизнес-навыков, без возрастных ограничений.

 Зачем участвовать:

- чтобы развить практические навыки предпринимательского мышления 

- в игровой форме проработать возможные бизнес-стратегии: «Бизнесмен», «Инновационный предприниматель», «Инвестор», «Лобби», «Бизнес-инкубатор»

- понять на практике смысл кооперации, конкуренции и сотрудничества на рынке

- познакомиться с новыми людьми с активной жизненной позицией

- улучшить навыки работы в команде

- получить полезные и ценные призы

Собирать команду и регистрироваться командой не обязательно. Команды формируют организаторы из зарегистрировавшихся участников непосредственно перед началом мероприятия. Однако можно принять участие и своей командой.

Команда-победитель получает право участвовать в финале чемпионата, который состоится 4 декабря в рамках Всероссийского бизнес-форума «Деловой климат в России». А еще - сертификат на бесплатное посещение парка развлечений «Адреналин».

Тренинг-игра «5 СТРАТЕГИЙ» состоится 12 ноября в 16.30 в Ульяновском областном бизнес-инкубаторе - ул. Юности, 2, строение 3 (парк Победы).

Участие бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться по телефону: 41-45-82 или https://bs2bs.timepad.ru/event/255574/

 

Фото: М. Чурбанова

 

6382

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: