Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

«Ульяновскнефть» награждена дипломом победителя областной программы «PROдвижение-2015»

Ульяновск. ОАО «Ульяновскнефть», дочернее предприятие  АО НК «РуссНефть», удостоено диплома победителя комплекса мероприятий для молодёжи, работающей в организациях Ульяновской области «PROдвижение-2015».

Церемония награждения состоялась в рамках ежегодного Губернаторского молодежного бала. Губернатор-Председатель Правительства Ульяновской области Сергей Морозов вручил награду Председателю Совета молодых работников ОАО «Ульяновскнефть» В. Белянину. Переходящее знамя Победителя программы «PROдвижение» ульяновские нефтяники получили из рук представителя команды Авиакомпании «Волга-Днепр», которая лидировала в прошлом году.

Напомним, что программа «PROдвижение» проводится с 2005 года. Ее основной целью является привлечение работающей молодёжи региона к занятиям спортом и ведению активного, творческого образа жизни. Проект включает в себя состязания и конкурсы по различным направлениям деятельности, в которых принимают участие молодые работники ульяновских предприятий. Организаторами мероприятий в рамках данного проекта являются департамент молодёжной политики Ульяновской области  и региональный Совет работающей молодёжи.

Лидерство ульяновских нефтяников в областной программе «PROдвижение-2015» стала очередным подтверждением того, что ОАО «Ульяновскнефть» делает ставку на развитие молодежи и заботится о подготовке кадрового резерва для будущих побед.

Текст и фото предоставлены пресс-службой ОАО «Ульяновскнефть»

 

 

 

 

 

 

7436

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: