Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В Ульяновске началась «Стачка»

 

Сегодня, 10 апреля в городе стартовала традиционная международная конференция «Стачка» - важнейшее событие в жизни не только IТ-сообщества, но и всей области.

Организаторами мероприятия, на которое собрались ведущие специалисты IT-сферы России и зарубежья, выступили отраслевые компании ITM, Simbirsoft, Simtech, MST digital agency, Interra, Argenta и Ассоциация развития IТ при содействии Правительства Ульяновской области.

В этом году в рамках конференции будет озвучено более 130 докладов, посвященных программированию, разработке мобильных приложений, поисковой оптимизации, привлечению клиентов через интернет и другим актуальным темам. Будут работать секции цифровых коммуникаций, электронной коммерции, мобильных разработок, менеджмента и образования, техническая.

В новой секции, посвященной контенту, выступят представители таких компаний и проектов, как «Лайфхакер», «CMSmagazine», «Ruward», «Нетология» и другие. Они поделятся своими знаниями и опытом в области контент-маркетинга, расскажут о тонкостях создания собственного бренда и о том, как найти и расположить к себе клиентов в условиях кризиса.

Также большое внимание будет уделено сфере IТ-образования: вопросам дистанционного обучения, новым методикам, источникам финансирования и проектной деятельности. Кроме того, запланирована выставка IТ-компаний и мастер-классы.

Фото: searchengines.ru

 

 

5962

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: