Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ведущие инвесторы России обсудят финансовую привлекательность ульяновских проектов

 

Бизнес-миссия с участием предпринимателей регионов Российской Федерации, государств СНГ и зарубежных стран пройдет в Ульяновске в рамках Международного культурного форума «Культуры и инвестиции: региональный аспект» с 10 по 12 сентября. Начинающие и уже опытные предприниматели в сфере креативной индустрии смогут пообщаться с экспертами сферы, а также презентовать свои бизнес-проекты перед инвесторами.

Программа работы предстоящей бизнес-миссии разделена на три дня. В первый, 10 сентября, профессиональные бизнес-консультанты встретятся с начинающими предпринимателями в сфере креативной индустрии. Специалисты дадут экспертную оценку их страртап-проектам и бизнес-планам, а также рекомендации, каким образом сделать уже имеющуюся бизнес-модель более эффективной и прибыльной. Также опытом с начинающими предпринимателями поделятся известные инвесторы.

Второй день работы бизнес-миссии будет посвящен презентации перед инвесторами более крупных бизнес-проектов, в которые может быть вложена сумма от десятков до сотен миллионов рублей. Известно, что на данной площадке будут рассматриваться такие бизнес-идеи, как ульяновская киностудия, новое креативное бизнес-пространство «Мотор», дельфинарий и много других актуальных сегодня для Ульяновской области проектов.

В третий день работы бизнес-миссии, 12 сентября, будут подведены первые итоги прошедших ранее презентаций. Итоговое обсуждение позволит прояснить актуальные вопросы инвестиционной привлекательности креативного бизнеса. Эксперты предполагают решить, какие элементы системы сотрудничества между инвестором и предпринимателем уже работают, а работу каких еще предстоит выстроить.

Фото: ulkul.ru

 

6440

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: