Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

ВТБ Капитал назван лучшим M&A консультантом 2014 года в России по версии Cbonds

 

ВТБ Капитал назван лучшим консультантом в сфере слияний и поглощений в России согласно рейтингу Russian M&A Awards 2014, составленному Cbonds по результатам голосования участников рынка. Церемония награждения состоялась 21 ноября 2014 года в рамках 5-го Российского M&A конгресса в Москве.

 

На сегодняшний день, по данным Dealogic, с начала 2014 года ВТБ Капитал организовал 11 сделок в сфере слияний и поглощений на российском и международных рынках в объеме свыше 13 млрд долларов США.

 

- Несмотря на непростую конъюнктуру рынка, ВТБ Капитал сохраняет лидирующие позиции на рынках акционерного и долгового капитала, а также в сфере слияний и поглощений, - отметил старший вице-президент Банка ВТБ, руководитель Департамента инвестиционно-банковской деятельности на глобальных рынках ВТБ Капитал Риккардо Орчел. - В 2014 году мы организовали целый ряд комплексных M&A транзакций для российских клиентов и получили несколько значимых международных мандатов. Это подтверждает высокий уровень доверия к нашему бизнесу со стороны клиентов в сфере консультационных услуг, а также широкие технические возможности ВТБ Капитал на глобальных рынках.

 

ВТБ Капитал традиционно является лидером на российском M&A рынке с момента создания компании в 2008 году.

 

ОАО Банк ВТБ

 

6025

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: