Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В День предпринимателя состоится выставка-форум
«Сделано в Ульяновской области»

Мероприятие пройдет 26 мая в Ленинском Мемориале.

Фото: Эльмира Кобина

Выставка-форум региональных производителей товаров и услуг «Сделано в Ульяновской области» приурочена к празднованию Дня российского предпринимательства. Мероприятие пройдет на следующей неделе в четверг с 9:00 до 17:00.

В фойе Ленинского Мемориала, по планам, с самого утра развернется выставочная экспозиция региональных компаний. В кинобаре Мемцентра состоится консалт-корт с привлечением профильных экспертов «Стратегии выхода на рынки стран СНГ и Азиатско-Тихоокеанского региона».

Торжественное открытие выставки-форума намечено на 10:00, после чего параллельно пройдут два мероприятия деловой программы - заседание правительственной Комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства (пресс-центр Ленинского Мемориала) и контрактная сессия «Взаимодействие малого и среднего бизнеса с крупными компаниями и инвестиционными проектами» (кинозал).

Далее в программе выставки - закупочная сессия «Как правильно войти в торговые сети». Она стартует в 12:00 в кинозале Мемцентра. В 14:00 в пресс-центре пройдет экспертная сессия «Участие бизнеса в госзакупках. Ожидания и реальность».

Заключительной частью форума станет демонстрация фильма «Пусть так будет» в рамках проекта «Уверенность бизнеса - будущее России» (в части VIII Международного фестиваля кино- и телепрограмм для семейного просмотра им. В. Леонтьевой «От всей души»). Картина будет транслироваться в кинозале Ленинского Мемориала.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: