Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ульяновских предпринимателей приглашают на бесплатные семинары

Занятия проводит Ульяновский центр развития предпринимательства, расположенный по адресу: ул. Карла Маркса, 21/23, конференц-зал.

Фото: Эльмира Кобина

По информации пресс-службы администрации Ульяновска, 8 июня в 14:00 состоится семинар об основах предпринимательской деятельности. В программе - обсуждение особенностей психологии предпринимательской деятельности, разработка уникального торгового предложения, анализ спроса, подбор и мотивация персонала. Участникам мероприятия расскажут о бизнес-планировании, налоговых режимах и бухгалтерской отчетности.

14 июня в 15:00 будет организовано занятие на тему «Создание контента под целевую аудиторию». В рамках семинара состоится обсуждение основ школы эффективного интернет-маркетинга.

16 июня в 15:00 начинающих и действующих предпринимателей приглашают научиться продвижению товаров и услуг при помощи акций и конкурсов. Бизнес-тренер расскажет о стратегии организации успешных акций, конкурсов и опросов, а также о правильном оформлении и способах влияния на потенциального клиента.

Участие в семинарах бесплатное. Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (8422) 27-05-23.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: