Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ульяновских предпринимателей научат вести переговоры с зарубежными партнерами

Центр поддержки экспорта Ульяновской области проведет обучение по курсу «Деловая коммуникация в экспортной деятельности».

Фото: biznes-vkontakte.ru

Как сообщает РИЦ-Ульяновская область, обучение состоится в рамках реализации образовательного проекта АО «Российский экспортный центр» 26 августа 2016 года с 9:00 до 17:00 по адресу: г. Ульяновск, ул. Юности, 2, стр.3 (Ульяновский областной бизнес-инкубатор).

К участию приглашаются представители малого и среднего бизнеса, заинтересованные в масштабировании своего дела и старте экспортной деятельности. Предприниматели узнают об особенностях делового письма и правилах подготовки экспортного предложения. Кроме того, им расскажут о том, как взаимодействовать с покупателем на международной выставке, почему важно знать культурные различия и деловой этикет в разных странах, а также как бороться с манипуляцией и провести эффективные переговоры.

Теоретическая часть образовательной программы подкреплена практикой с решением реальных бизнес-кейсов по реализации экспортной деятельности. После мероприятия участники пройдут итоговое тестирование и получат сертификаты, подтверждающие обучение, информирует Региональный Интегрированный Центр.

Для прохождения обучения необходимо до 25 августа 2016 года подать заявку по телефону: +7(8422)41-06-56 или по e-mail: info@ved73.ru. Количество участников - не более 20 человек.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: