Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В Ульяновской области открылся
II Съезд лидеров «ОПОРЫ РОССИИ»

Он проходит в Старомайнском районе на территории турбазы «Русский Берег».

Фото: vk.com/public36914575

II Съезд лидеров предпринимательского движения «ОПОРА РОССИИ» пройдет сегодня с 10:00 до 18:00. В ходе мероприятия бизнесмены обсудят Стратегию развития малого бизнеса в регионе, инфраструктурные и энергетические проекты, вопросы укрепления связей внутри предпринимательского сообщества, механизмы поддержки малого и среднего предпринимательства, возможности для реализации предпринимательских амбиций за пределами Ульяновской области. 

По планам организаторов, участие в съезде примут более 100 активных предпринимателей. Они проведут ряд деловых встреч и переговоров, примут участие в «круглых столах» и дискуссионных клубах. Кроме того, для предпринимателей будут организованы квесты, направленные на поиск партнеров по бизнесу, построение эффективного профессионального диалога руководителей бизнеса и представителей органов государственной и муниципальной власти. 

I съезд предпринимателей – членов Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» прошел в августе 2014 года. В нем приняло участие более 50 человек.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: