Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В Ульяновской области проходит «Месячник предпринимателя»

Организатором мероприятий выступает команда регионального бизнес-омбудсмена.

Фото: colourbox.com

С 1 по 30 сентября 2016 в Ульяновской области пройдет «Месячник предпринимателя», сообщается на официальном сайте регионального уполномоченного по защите прав предпринимателей.

В рамках месячника организован комплекс мероприятий. Так, в отделе обеспечения деятельности бизнес-омбудсмена начала работу «горячая линия», в ходе которой все желающие могут поделиться проблемами и предложениями по улучшению бизнес-климата в регионе. Телефоны «горячей линии»: +7(8422)58-13-31, +7(8422)58-19-19.

Кроме того, в сентябре состоится обучающий семинар для директоров муниципальных центров развития и поддержки предпринимательства и общественных представителей бизнес-омбудсмена в муниципальных образованиях. Пройдут «круглые столы» по обсуждению проблемных вопросов и предложений по улучшению бизнес-климата в регионе с представителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, исполнительных органов государственной власти и муниципальных органов власти.

Планируется также, что уполномоченный по защите прав предпринимателей Татьяна Скопцова проведет в прямом эфире «прямую телефонную линию» по теме «Изменения в законодательстве, регламентирующие предпринимательскую деятельность», а также личные приёмы предпринимателей, в том числе выездные и в Skype. Помимо этого, региональный бизнес-омбудсмен планирует встретиться со студентами высших и средних учебных заведений.

Контакты приемной уполномоченного по защите прав предпринимателей Ульяновской области: г. Ульяновск, ул. Радищева, 1, каб. 505, 507. Тел.: +7(8422)58-12-77, +7(8422)58-13--31, +7(8422)58-13-11. E-mail: uzpp-73@mail.ru

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: