Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Музыка
твоих шагов

В названии ульяновской сети магазинов «МилаCНа» «зашифровано» имя ее создательницы. Известную обувную компанию возглавляет женщина, которая отлично знает, какая обувь нужна ульяновцам и, в первую очередь, представительницам прекрасного пола. Слово - Людмиле Зартдиновой.

Фото из архива Людмилы Зартдиновой

Обновленное имя нашей компании – «МилаСНа» - появилось недавно, но бизнесу, который стал делом всей жизни, без малого двадцать лет. А с обувью я работаю еще дольше: окончив с отличием Ульяновское обувное училище, я трудилась на кожевенном комбинате пошивщиком шестого (высшего!) разряда и прекрасно знаю секреты выделки натуральной кожи, от которой зависит качество готового изделия.

Мне достаточно взять в руки сапожок, туфельку или ботинок, чтобы понять, насколько комфортно будет его обладателю, насколько долговечной окажется эта обувь.

«Музыка твоих шагов» - так звучит слоган обувной компании «МилаСНа», и это не просто красивые слова. Чтобы оправдывать доверие потребителей, гарантировать им удовольствие от эксплуатации обуви, мы ведем жесткий отбор поставщиков, отдаем предпочтение только надежным производителям. Ведь даже китайская обувь, если она изготовлена на современном производстве, например, на фабрике Camidi, обладает превосходными потребительскими свойствами. Среди наших партнеров – ведущие обувные компании из России (JELENI, Рязань-Вест, Francesco Donni, Dino Ricci, Avenir), Беларуси (Marco, OTIKO, Ego…), Турции (Atiker), Германии (Rieker). Мы сотрудничаем и с рядом производителей, специализирующихся на детской линейке (торговые марки NOTO Kids, Сказка и другие). Мы предлагаем обувь для всей семьи, самых разных направлений: от классики до спортивно-молодежного стиля.

Наша компания изначально сделала ставку на качественную фабричную продукцию,и мы продолжаем придерживаться этого принципа и по сей день

Качественная обувь, широчайший ассортимент, постоянное обновление коллекций, «народные» цены, высокая квалификация и доброжелательность консультантов – это «секреты» успеха обувной компании «МилаСНа», которые позволяют уверенно чувствовать себя в условиях высококонкурентного рынка. Несмотря на кризисы, мы продолжаем развиваться, в том числе, за пределами региона. И теперь «МилаСНа» присутствует в Чебоксарах и Новочебоксарске.

А в Ульяновске не так давно мы открыли новый магазин на улице Пушкарева, и сегодня в городе работает пять фирменных салонов под брендом «МиласНа» по адресам ул. Камышинская-19 Б (Дом быта), ул. Радищева-66 (ТЦ Бостон), пр. Гая-65 Г (ТЦ Апельсин), ул. Репина-8 А (ТЦ «Профит"). Один из самых крупных магазинов – на улице Камышинской – возглавляет моя дочь, и теперь ее имя также «зашифровано» в названии нашей компании. Рада, что Надежда серьезно относится к семейному делу и разделяет ценности нашего бизнеса.

Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день, ставим перед собой амбициозные цели, строим далеко идущие планы. Намерены и дальше улучшать качество обслуживания, расширять торговую сеть, увеличивать ассортимент комфортной и качественной продукции. «МилаСНа» любит своих покупателей, и сделает все возможное, чтобы эта любовь и впредь была взаимной.

Другие материалы спецпроекта:

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: