Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ульяновская ИТ-компания вошла в Топ-15 единого рейтинга веб-студий

 

 

Проект Ruward и Российская ассоциация электронных коммуникаций объявили результаты Единого Рейтинга веб-студий 2013.

В первой тройке оказались «Студия Артемия Лебедева» (Москва), Actis Wunderman (Москва), ADV/web-engineering (Москва). 15-й оказалась компания ITECH-group, главный офис которой находится в Ульяновске.

«Высокие позиции ульяновской (изначально) команды -  пятнадцатое место рейтинга - во многом обусловлены хорошими результатами в двух ключевых рейтингах отрасли -  рейтинге агентства Тэглайн и Рейтинге Рунета (CMS Magazine)», - говорится в комментариях составителей рейтинга.

Напомним, в рейтинге агентства Тэглайн, результаты которого появились в ноябре, срезу три ульяновских ИТ-фирмы вошли в Топ-135. ITECH-group оказался на 26-м месте.

Министерство информационных технологий и электронной демократии Ульяновской области разместило на своем сайте поздравление компании с успехом.

Наша справка

Единый Рейтинг веб-студий считается первым на рынке инфраструктурным проектом. В 2013 году Ruward  агрегировал данные по 11-ти популярным рейтингам сегмента веб-разработок. На основании этих данных был сформирован Единый Рейтинг.

«Методика построения Единого Рейтинга прозрачна, и любой желающий может убедиться в правильности расчета итоговых баллов для каждой компании, - говорится на сайте проекта. - Поскольку проект Ruward вобрал в себя данные по всем лучшим рейтингам разработчиков интернет-проектов, итоговый чарт получился максимально релевантным текущей рыночной ситуации, а методика его построения позволила включить в Топ-100 только популярные и известные на рынке компании».

 

6246

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: