Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

ОАО «Ульяновскнефть» проводит капитальный ремонт производственных зданий

ОАО «Ульяновскнефть», дочернее предприятие ПАО НК «РуссНефть», с целью обеспечения промышленной безопасности на опасных производственных объектах реализует комплекс мероприятий по реконструкции производственных зданий старой постройки.

В частности, на территории Установки предварительного сброса воды Верхозимского месторождения начат капитальный ремонт зданий операторной УПСВ и операторной Участка добычи нефти №2. Осуществляются ремонтные работы корпуса химической лаборатории с бытовыми помещениями, а также КПП №2. Помимо внутренней отделки предполагается ремонт кровель зданий. Ульяновские нефтяники планируют завершить все эти работы уже к июлю текущего года.

Кроме того, на конец мая намечен капитальный ремонт производственных зданий УППН «Южная»: котельной, гаража на 10 машин, гаража с мастерского и центрального склада. Также планируются отделочные работы в кабинете фельдшера.

Всего на данные мероприятия направлено около 8,8 млн. рублей. Их реализация позволит повысить безопасность на производстве и значительно улучшить условия труда сотрудников.

Сохранение жизни и здоровья работников, безопасность на производстве, защита окружающей среды в районах производственной деятельности ОАО «Ульяновскнефть» являются основными приоритетами и важнейшими условиями успешного развития предприятия.

Текст и фото предоставлены ОАО «Ульяновскнефть»

На правах рекламы

Материалы по теме:

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: