Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В поисках инвесторов.
ВЭБ назначит менеджера
от Ульяновской области

Регион вошел в число 23 субъектов РФ, на которых опробуют новую модель привлечения инвестиций.

Фото: pr-bank.ru

Внешэкономбанк запустил отбор сертифицированных менеджеров в регионах по методике Агентства стратегических инициатив. Они пройдут обучение и сертификацию и смогут заниматься поиском и первичной фильтрацией региональных проектов по стратегии развития банка, сообщает пресс-служба АСИ со ссылкой на ВЭБ.

Отбор менеджеров станет первым этапом новой модели работы с регионами, которую опробуют на 23 субъектах РФ. Это Москва, Московская, Белгородская, Владимирская, Вологодская, Воронежская, Калининградская, Калужская, Ленинградская, Новгородская, Рязанская, Самарская, Тульская, Тюменская, Ульяновская и Ярославская области, Бурятия, Карелия, Татарстан, Удмуртия, Ханты-Мансийский АО, Краснодарский и Пермский края. Как пояснили в АСИ, в этих регионах отмечен максимальный уровень господдержки.

Сертифицированных менеджеров планируется выбрать к июню этого года. Ими могут стать представители регионального бизнеса, НКО, объединений и институтов развития, а также соискатели с опытом работы в органах власти и инвестиционно-финансовой сфере.

Для участия необходимо до 30 апреля 2017 года в отборе на онлайн-платформе LEADER-ID загрузить резюме и выполнить задание - написать эссе на заданную тему и подготовить презентацию.

Материалы по теме:

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: