Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Организация деловой поездки:
аренда автомобиля, как значимая составляющая

За последнее время Крым стал одним из центров российской деловой активности. Люди буквально со всего мира отправляются сюда для участия в специализированных мероприятиях разнообразного формата, расширения бизнес-связей по ряду направлений, над развитием которых на полуострове идет серьезная работа.

При этом при организации поездки в этот уголок России важно подумать не только о месте проживания в течение нескольких дней или недель, но и о способе передвижения по интересующим объектам. Здесь оптимальным выбором для гостей, имеющих водительское удостоверение или личного шофера, становится аренда автомобиля подходящего класса на любой необходимый срок. Человек не оказывается привязан к услугам такси или к графикам общественных транспортных средств: у него оказываются полностью «свободными руки», в том числе и в плане переезда между несколькими городами.

На сегодняшний день аренда машины в Крыму проходит по максимально упрощенной схеме, предполагающей при необходимости даже дистанционный заказ услуг. Для данных целей используются сайты специализированных компаний, где заполняется соответствующая заявка на приглянувшееся транспортное средство. В заказе конкретизируется время, когда клиент желает начать пользоваться предложением, а также место, куда доставляет предмет аренды. От потребителя требуется лишь предъявление паспорта, водительского удостоверения и, конечно же, совершение оплаты в соответствии с выбранным тарифом и классом автомобиля.

При формировании заявки следует обратить внимание, прежде всего, на уровень автомобиля. Если последний требуется просто для разъездов по региону, можно остановить внимание на категориях эконом, бизнес. Если же предусматривается посещение важных мероприятий, где нельзя «ударить лицом в грязь», лучше выбрать транспортные средства представительского класса. Дополнительно можно указать, должна ли быть машина заправлена топливом на все сто процентов, требуются ли какие-либо аксессуары, GPS-навигация, безлимитный высокоскоростной Интернет.

Аренда может быть предоставлена на срок от одного дня, но при этом стоит учитывать, что чем дольше потребитель пользуется услугой, тем дешевле она обходится. Так, после месяца сотрудничества цены могут быть снижены в полтора раза. Кроме того, для постоянных клиентов предусмотрены бонусы и акции, позволяющие еще больше сэкономить на комфортных поездках.

Источник: http://blsrent.ru/

7822
Темы: Авто

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: