Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Получение удобного кредита
от Тинькофф Банка

Кредитование в банке является отличнейшей возможностью не отказывать ни в чем себе. Для этого выбирается самый подходящий тип кредитования.

Сейчас взять кредит наличными в банке в Тинькофф Банке можно при использовании удобной формы подачи заявки. С Вами свяжется банковский сотрудник почти мгновенно, чтобы договориться про встречу и передачу карты и кредитных средств. Представителем банка в выбранное Вами время доставляются требуемые документы с картой. Здесь удобно погасить кредит онлайн, так как вместе с картой и средствами Вам предоставят специальный график. Там будет указано время по погашению кредита, а Вы будете в курсе, какие суммы и когда требуется вносить.

Преимущества кредитования

Работа Тинькофф Банк производится для осуществления пожеланий клиентов. Поэтому имеется широчайший кредитный набор, который используется для любых задач, достижению целей или желаний. Клиент заранее самостоятельно решает вопросы про размеры ежемесячных выплат, которые зависят от расчетов по кредитной сумме.

Забота Тинькофф Банка о клиентах проявляется в легком и приятном процессе сотрудничества. Одним из важнейших достоинств данного банка считается наличие возможности у всех клиентов получать от приобретений с кредитной карты кэшбэка. Пока по карте действует кредит, ее обслуживание будет бесплатным.

Погашение кредита

При внесении ежемесячной суммы не требуется беспокоиться про приход платежа в нужное время. Переводы в банк будут осуществлены мгновенно.

Достаточно произвести выбор наиболее удобного способа по проведению оплаты:

  1. Перевод денег при помощи сайта банка.
  2. Внесение оплаты в офисах связи наличными.
  3. Перевод платежа с любых банковских карт.

Если для погашения кредита используется карта от Тинькофф Банка, то комиссия отсутствует. Исключение составляет только возможная комиссия при оплате с карт иных банков. Сайтом банка можно воспользоваться в том случае, когда нет желания ехать куда-либо или выходить из дома.

Для напоминания клиенту про необходимость провести платеж, ему от банка отправляется СМС-уведомление. Данную услугу предоставляют бесплатно.

Узнать всю требуемую информацию про процентные ставки, доставку наличных или иные особенности для получения кредитных средств, можно путем открытия официального сайта или совершить звонок в банк. Теперь просто начните наслаждаться беззаботной жизнью, а про все остальное будет беспокоиться Тинькофф Банк.

АО «Тинькофф Банк»

Источник - https://www.tinkoff.ru

7959
Темы: NID

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: