Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Команда ОАО «Ульяновскнефть» стала одним из победителей фотомарафона в рамках программы «PROдвижение-2017»

ОАО «Ульяновскнефть», дочернее предприятие ПАО НК «РуссНефть», заняло второе место в командном фотомарафоне в рамках комплекса мероприятий для молодёжи, работающей на предприятиях Ульяновской области «PROдвижение-2017».

Фотомарафон «Дети – наше будущее» проходит ежегодно и посвящен Международному дню защиты детей. По его условиям командам дается задание с темами для фотографий. В 2017 году участникам были предложены следующие темы: «Мир в наших руках», «О чем мечтают дети», «Краски лета», «Любимый питомец», «Семейный портрет» и «Автопортрет команды». Основными критериями при оценке конкурсных работ стали точность исполнения, техничность, оригинальность и художественность.

По итогам фотомарафона ульяновские нефтяники разделили пьедестал почета с командами АО «Ульяновский механический завод» и АО «Авиастар-СП».

Программа «PROдвижение» проводится с целью привлечения к занятиям спортом и ведению активного, творческого образа жизни работающей молодёжи региона. Проект включает в себя состязания и конкурсы по различным направлениям деятельности, в которых принимают участие молодые работники ульяновских предприятий. Организаторами мероприятий в рамках данного проекта являются департамент дополнительного образования, воспитания и молодёжной политики Ульяновской области и региональный Совет работающей молодёжи.

Следующим состязанием в рамках программы станет турнир по пляжному футболу и волейболу.

ОАО «Ульяновскнефть» не первый год принимает участие в подобных мероприятиях. Молодые нефтяники планируют и дальше отстаивать честь предприятия в соревнованиях в рамках программы «PROдвижение».

Текст и фото предоставлены ОАО «Ульяновскнефть»

На правах рекламы

Другие новости компании:

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: