Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Смарт-терминал Эвотор
помогает вести бизнес

С 1 июля вступает в действие федеральный закон N 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники», согласно которому все данные о продажах теперь должны отправляться в налоговую службу онлайн. Смарт-терминал Эвотор полностью удовлетворяет условиям закона и потребностям предпринимателей и бизнесменов.

Фото: Пресс-служба  ПАО Сбербанк

Эвотор — это устройство на базе планшета с Android и принтером кассовых чеков. При этом имеются возможности для расширения функций терминала: к нему можно подключить сканер штрих-кодов, денежный ящик, модуль ЕГАИС или терминал для приема карт. С помощью специального модуля клиент сможет расплатиться даже средствами с электронного кошелька.

Благодаря программномуобеспечению терминал позволяет сократить время на приёмку товара и занесение в базу, возврат или списание. Данные о работе с терминалом хранятся в защищённом «облаке», и предприниматель всегда может получить к ним доступ.Также в облачном хранилище содержится база более 1,5 миллиона товарных позиций: при приемке нового товара не нужно вбивать названия и единицы измерения:Эвоторраспознаёт его по штрих-коду и предоставляет данные.

Для расширения возможностей терминала предприниматель может воспользоваться магазином приложений, например, для обмена данными с 1С.

В «Личном кабинете» можно отследить товарооборот в каждой точке, а также провести аналитику продаж по нескольким показателям (чеки, выручка и так далее). Дополнительно устройство позволяет вводить программы лояльности для клиентов, начислять бонусные баллы постоянным покупателям или предоставлять скидки.

Узнать больше о возможностях смарт-терминала «Эвотор» и приобрести его можно в офисах Сбербанка, которые занимаются обслуживанием юридических лиц. Адрес ближайшего офиса в Ульяновске- на сайте sberbank.ru в разделе «Отделения и банкоматы».

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

ПАО Сбербанк. На правах рекламы.

Материалы по теме:

7364
Темы: NID
Подборки: банки , Сбербанк

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: