Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ведение директа и его тонкости

Многомиллионная аудитория Яндекса просто создана для того, чтобы продвигать и раскручивать свой продукт или марку. Но ведение директа должно быть максимально профессиональным для получения отличных результатов при быстрой окупаемости.

Поэтому компания ЗЕКСЛЕР предлагает вам свои услуги в данном направлении, если вы приняли решение вывести свой бизнес на новый уровень. Мы обеспечим ведение яндекс директ, цена которого вас точно устроит и заинтересует, потому что мы всегда ведем клиентоориентированную политику в области ценообразования. Наша команда за эти годы реализовала огромное множество интернет-маркетинговых мероприятий и помогла своим партнёрам увеличить продажи и популяризировать бренды. Тогда зачем вам терять такую уникальную возможность, и все также оставаться в тени своих конкурентов. Вместе мы сможем достичь новых перспектив.

Ведение контекстной рекламы яндекс имеет ряд положительных особенностей для проекта любой направленности, и это:

  • Прирост в реальных продажах продукции.
  • Увеличение притока пользователей на официальный ресурс рекламодателя.
  • Лояльная цена всей промо кампании для начинающих предпринимателей.
  • Продвижение бренда в сети.

Ведение яндекс директ начинается с подбора и фильтрации ключевых запросов по тематике продукта. Предварительно специалисты обязаны промониторить рынок и работу ваших конкурентов, обратить внимание на их тактику и стиль. После этого идет комплектация ядра целевых запросов, на основании которого будут составлены рекламные объявления, мотивирующие пользователя либо к переходу на ваш ресурс, либо к оформлению заявки и звонку.

Ведение кампаний в яндекс директ обязывает специалистов:

1.Ежедневно исследовать все новые эффективные ключевые запросы и включать их в РК.

2.Помнить о минус- словах.

3.Отслеживать и контролировать ставки по кликам.

4.Составлять мотивирующие уникальные рекламные блоки.

5.Корректировать настройки стратегии на основании аналитических данных.

6.Оценивать эффективность каждого маркетингового хода и удалять слабые места.

Этот список, несмотря большое количество пунктов, полностью не включает всех правил и обязанностей ведение рекламы яндекс нашими специалистами. Но такой огромный объем работы стоит всех усилий для достижения отличных показателей.

Ведение рекламы яндекс директ – это превосходный метод прицельного взаимодействия с конкретной пользовательской массой. Только такой поход поможет вашему проекту быстро и результативно выйти на рынок непосредственно к своему покупателю.

Конечно, если вы будете самостоятельно заниматься данным вопросам, то у вас просто не останется времени на основную свою работу. Вот почему необходимо весь рекламный процесс доверить настоящим знатокам своего дела. Молодые и креативные умы наших аналитиков и маркетологов помогут вам выйти на новый уровень развития и популярности. Обращайтесь к нам уже сегодня и через несколько дней вы получите первые результаты.

Источник - http://zexler.ru/

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: