Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В августе в Ульяновской области пройдут более 20 семинаров по бизнесу

Участие в мероприятиях бесплатное.

Фото: vk.com/club38746348

В августе АНО «Региональный центр поддержки и сопровождения предпринимательства» проведет в Ульяновской области более 20 бесплатных обучающих мероприятий.

Около половины из них пройдут в Ульяновске. Так, 15 августа в 17:30 в областном бизнес-инкубаторе (ул. Юности, д. 2 стр. 3) состоится семинар по программе «Школа предпринимателя», модуль «Финансовая поддержка». В этот же день в Ульяновском центре развития предпринимательства (ул. Карла Маркса 21-23) пройдет семинар на тему «CRM: отчеты, интеграция с телефонией, сайтом и e-mail».

16 и 17 августа в областном бизнес-инкубаторе основатель компании BUSINESS DEVELOPMENT GROUP, бизнес-тренер, бизнес-консультант, ученый, инвестор, кандидат технических наук, PhD / Doctorate Degree Сергей Поляков проведет семинары «Продвижение компании ВКонтакте» и «Продвижение на Facebook», а 29 и 30 августа он выступит по темам «Увеличение продаж на сайте» и «Настройка Яндекс.Метрики на сайте. Увеличение продаж на сайте. Оптимизация работы сайта».

Обучающие мероприятия для предпринимателей пройдут также в Димитровграде, селах Акшуат (Барышский район) и Новая Малыкла, рабочих поселках Павловка, Николаевка, Базарный Сызган и Старая Майна. С полным графиком обучающих мероприятий, запланированных в августе 2017 года, можно ознакомиться здесь.

Материалы по теме:

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: