Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Топ-5 самых дорогих вакансий Ульяновска

Uldelo.ru выяснил, каким специалистам региональные хэдхантеры готовы предложить сегодня самые высокие зарплаты.

Фото: Эльмира Кобина

На портале hh.ru сейчас есть несколько вакансий, зарплата по которым колеблется в районе 200-300 тыс. рублей. Предлагаем вниманию читателей обзор пяти самых высокооплачиваемых предложений. Вдруг среди них вы найдете работу своей мечты?

5-е место. Стоматолог-ортопед, 40-250 тыс. рублей

Нового специалиста по протезированию зубов ищет компания «ДентАРИЗ». Требование к нему одно – наличие соответствующего сертификата.

Со своей стороны работодатель обещает работу в клинике на современном оборудовании и с современными материалами, обучение в городах РФ и Европы за счет клиники, оформление по ТК и полный соцпакет.

4-е место. Директор молочного завода, от 150 тыс. рублей

Эту вакансию опубликовало АНО «Агентство кадровых решений». Требования к кандидату – высшее образование по специальности «Технология молока и молочных продуктов» или «Микробиология молока и молочных продуктов», знание особенностей молочного производства, умение работать в условиях многозадачности, наличие опыта эффективного управления, хорошие организаторские способности, умение принимать решения и расставлять приоритеты, добиваться результата. Сотрудник должен быть готов к переезду, уточняет работодатель.

По условиям вакансии директор будет управлять операционной деятельностью молочного производства, обеспечивать выполнение производственных заданий, ритмичный выпуск продукции высокого качества по стандартам завода, финансово-экономические и производственные показатели предприятия, оптимизировать производственные процессы на предприятии, обновлять оборудование и автопарк, контролировать соблюдение технологической дисциплины и правильной эксплуатации оборудования, ежедневно контролировать качество выпускаемой продукции на всех этапах технологического процесса, взаимодействовать с контролирующими органами.

3-е место. Менеджер по продажам, 60-300 тыс. рублей

Эту вакансию разместила компания «МЕДСЕРВИС», занимающаяся поставками медицинского оборудования и медицинских расходных материалов. Новый сотрудник должен иметь среднее специальное или высшее образование (желательно медицинское) и опыт работы по продвижению аналогичной медицинской продукции, быть коммуникабельным и нацеленным на результат, применять в работе проактивный подход.

В обязанности менеджера войдут продвижение товара (имплантата для внутрисуставной инъекции), дополнительные продажи (без плана), работа с существующей клиентской базой (ЛПУ, частные клиники, дилеры) и привлечение новых клиентов, «холодные» и «теплые» звонки, визиты, предоставление материалов и информации по продукции, формирование и согласование коммерческих предложений, согласование условий продажи и поставки, отчетность в CRM.

2-е место. Управляющий сетью торговых комплексов, 200 тыс. рублей

Сотрудника на эту должность ищет группа компаний «Рубль Бум». С уточнением – нужно быть готовым к переезду.

Работодатель требует от соискателя наличие высшего образования, опыт работы в сфере управления объектами недвижимости, знание принципов организации эксплуатации объектов коммерческой недвижимости, навыки в области построения административно-хозяйственной работы на объекте коммерческой недвижимости. Желателен опыт руководства коллективом от одного года.

Сотрудник должен обладать аналитическим складом ума и высоким уровнем ответственности, уметь быстро принимать решения, ориентироваться в условиях многозадачности и находить нестандартные решения в сложных ситуациях.

В число обязанностей управляющего войдут эффективное управление торговыми комплексами компании, поиск и подбор арендаторов с целью увеличения доходности и увеличения лояльности к торговым комплексам, осуществление переговоров как с действующими, так и с новыми арендаторами по вопросам аренды коммерческих площадей компании, контроль над выполнением условий договора арендаторами, взаимодействие с контролирующими госорганами, полное обеспечение текущей эксплуатации и оптимизация затрат на содержание торговых комплексов, взаимодействие с подрядными организациями и ведение отчетности.

1-е место. Региональный представитель, 300 тыс. рублей

Эту вакансию разместила компания ООО «Сибирский вкус», которая производит мучные и сахаристые кондитерские изделия. По условиям вакансии соискатель должен иметь как минимум пятилетний опыт работы на рынке кондитерских изделий на данной должности, личные наработки во всех каналах сбыта и опыт проведения сложных переговоров с сетями.

Сотрудник должен знать розничный и оптовый рынок территории и быть нацеленным на результат.

В обязанности регионального представителя этой компании входят реализация кондитерских изделий, поиск новых клиентов в различных каналах сбыта и увеличение объемов продаж.

При этом работодатель дает возможность новому сотруднику возможность совмещать эту деятельность с его основным местом работы.

Материалы по теме:

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: