Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

С основами торговли на Amazon познакомятся ульяновские предприниматели

Бесплатный курс «Возможности онлайн-торговли для экспортеров» проводит федеральная Образовательная программа Школы экспорта РЭЦ. 

pixabay.com


Представители малого и среднего бизнеса Ульяновской области, заинтересованные в экспорте товара через торговые онлайн-площадки, получат возможность изучить систему работы на площадке. Курс расскажет, как устроен Amazon, какие инструменты продаж и их увеличения лучше использовать экспортерам, как организовать собственный фулфилмент, чтобы покупатели получали товар вовремя, правила корректной маркировки UPC и EAN кодов на упаковке.

Amazon - лидер отрасли с ежегодным оборотом более 160 млрд долларов, и у бизнесменов хорошие перспективы. По прогнозам Data Insight, в 2017 году объем онлайн-продаж из России за рубеж составит $490 млн.

Бесплатный учебный материал «Основы торговли на Amazon» представлен в формате мини-лекций, ссылки на которые размещены на странице курса о возможностях онлайн-торговли и в разделе «Библиотека» портала Школы экспорта РЭЦ www.exportedu.ru. Пройдя обучение, слушатели научатся эффективно продавать и продвигать товар на одной из самых популярных торговых онлайн-площадок в мире.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: