Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В Ульяновске начнет работу
«Школа блогеров»

Это новый молодежный образовательный проект, участники которого смогут получить дополнительные знания и опыт и повысить уровень компетентности при работе в социальных сетях и новых медиа.

Фото: pixabay.com

Проект реализуют делегаты Всемирного фестиваля молодежи и студентов Анастасия Боровая и Алексей Сорокин при поддержке Министерства молодежного развития Ульяновской области.

Организационно «Школа блогеров» – это серия лекций, семинаров и мастер-классов от ведущих блогеров региона, журналистов, PR-специалистов, фотографов, видеографов, seo- и smm-специалистов, тренеров по личностному росту и ораторскому мастерству, а также курс практических заданий для самостоятельного выполнения (написание текстов, съемка видео, создание инфографики и т. д.). Кульминацией проекта станет разработка и защита участниками собственных информационных проектов.

Участие в Школе бесплатное. Заявки принимаются до 3 декабря. В первую волну проекта сможет попасть не более 30 желающих. Перед зачислением в ряды всем участникам предстоит пройти очное собеседование. Начало занятий запланировано на середину декабря. Регистрация доступна по ссылке.

По теме:

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: