Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Представляем участника конкурса «Бренд года»: Студия декора «Фея»

Стильный декор для важных событий.

Свадьбы, дни рождения, фотосессии, презентации, выставки, корпоративные и частные события... В портфолио ульяновской Студии декора «Фея» сотни реализованных проектов. И за каждым событием стоит напряженная работа команды профессионалов - дизайнеров, художников, технологов, рабочих - декораторов и, конечно, грамотных менеджеров, реализующих проекты под ключ.

К каждому проекту профессионалы подходят творчески и с душой, предлагая варианты на любой, даже самый изысканный вкус.

Студия декора «Фея» осуществляет полный цикл работ по оформлению мероприятий - от разработки художественной концепции до ее реализации, работая в Ульяновске и по всему Поволжью. У компании свой офис, цех по декоративно-прикладной работе, швейная мастерская, склады с реквизитом, производственными материалами и арендным оборудованием.

Специалисты «Феи» применяют различные техники декорирования и технологии - как традиционные, так и инновационные.


Олеся Эйхман
руководитель Студии декора «Фея»

– В наше сложное и быстротечное время очень хочется, чтобы не только свадьбы, дни рождения, но и деловые мероприятия проходили в приятной и красивой атмосфере с определенным стилем, который будет формировать настрой всех участников действия и вызывать у них позитивные эмоции. Внимание к деталям, творческий подход, новые технологии, знание актуальных тенденций - все это основа для идеального результата.


Мы «ВКонтакте»: https://vk.com/feyadeco

Мы в «Инстаграме»: feyadeco

Наш сайт: feyadeco.ru

Наш телефон: 73-30-60, 76-59-05

Наш адрес: г. Ульяновск, улица Радищева, 86

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: