Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Форум «Новая кооперация»
в Ульяновске посетят более 1000 человек

По прогнозам организаторов, участниками мероприятия станут представители кооперативного сообщества из 76 регионов.

Фото: Александр Кременицкий

8 февраля 2018 года в ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена» пройдет форум «Новая кооперация». На мероприятие приглашены 800 представителей кооперативного сообщества из 76 регионов, более 400 студентов образовательной системы потребительской кооперации, руководители федеральных органов исполнительной и законодательной власти, представители министерств и ведомств РФ и Ульяновской области, руководители крупнейших российских компаний, сообщили организаторы.

На форуме планируется продемонстрировать лучшие практики образовательной системы потребительской кооперации, федеральный план профориентационных событий, презентовать программы переподготовки для специалистов и руководителей потребкооперации, проработать методики эффективного проведения чемпионата «Карьера в России», совместные маркетинговые стратегии кооперативных образовательных организаций и пр.

Организаторы форума – Центросоюз РФ и правительство Ульяновской области при поддержке Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области и АНО «Дирекция массовых и конгрессных мероприятий».

По теме:

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: