Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Названы спикеры Форума деловых женщин – 2018 в Ульяновске

В этом году мероприятие будет трехдневным. Помимо образовательной части запланированы дискуссии, показ модной одежды и награждение деловых женщин, победивших в конкурсе проектов.

14-16 марта 2018 года в Ульяновске пройдет второй Форум деловых женщин. На официальном сайте мероприятия открылась регистрация. Участие в форуме, напомним, бесплатное.

По программе форума, 14 марта в пространстве коллективной работы «Точка кипения» (ТОЦ «Спартак», ул. Минаева, 11) состоятся образовательные мероприятия для бизнес-леди и женщин, мечтающих открыть собственное дело. Секретами успеха поделятся бизнес-тренер Андрей Дуров, основательница и владелица маркетингового агентства «НОН-стоп» Альбина Крюкова, основательница бизнес Академии «СМАРТ ТИМ» и сети бизнес-школ для детей и подростков «ТОП ТОП менеджер» Ирина Сальникова, основательница и владелица компании «ProTV» Татьяна Нерослова, сертифицированный стилист и имиджмейкер Юлия Кузьмина, владелица клиники эстетической медицины ООО «Эйр-Клиник» Екатерина Щербина.

15 марта во Дворце книги (зал второго этажа, переулок Карамзина, 3) и образовательном пространстве «Окна» (ул. Кролюницкого, 15А) пройдут обучающие мероприятия и дискуссии с участием эксперта по продажам Ники Боенко (Москва), эксперта фонда региональных социальных программ «Наше будущее» Сергея Пономарева (Пермь), члена комитета по внешнеэкономической деятельности и международным связям ИРО «Деловая Россия» Маргариты Сухих (Ижевск), автора и куратора проекта «Маркетинг добрых дел» и проекта «Акрополь» Янины Урусовой (Москва).

Выступят и ульяновские общественные деятели и предприниматели – директор фонда «Ульяновск – культурная столица» Татьяна Ившина, руководитель программы «Ульяновск – литературный город ЮНЕСКО» Павел Андреев, руководитель Арт-инкубатора УлГУ Татьяна Филиппова, основатель компании AdvantShop Камиль Калимуллин и др.

Также на 15 марта запланировано награждение победительниц конкурса лучших женских предпринимательских проектов по итогам 2017 года.

16 марта в Ленинском мемориале откроется выставочная площадка «Женское предпринимательство». На этой же площадке состоятся интерактивный форсайт с презентацией кейсов, мастерская Bestcases, показ коллекций дизайнеров одежды и центральное событие деловой программы форума – пленарное заседание с участием замглавы Минпромторга РФ Гульназ Кадыровой, губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым и другими спикерами.


Елена Гусева

председатель комитета по развитию женского предпринимательства УРО «Опора России»

– Мы рассчитываем, что форум поможет бизнес-леди рассказать о себе, завести новые знакомства и найти партнеров для бизнеса, обзавестись новыми знаниями, а также привлечь внимание еще незанятых в бизнесе женщин и показать на своем примере, насколько женский бизнес может быть успешен.

«Деловое обозрение» является информационным партнером Форума деловых женщин. Следите за новостями мероприятия на нашем сайте.


По теме:

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: