Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ульяновск посетят иностранные торговые агенты для поиска партнеров

Байеры из Узбекистана, Таджикистана, ОАЭ и Германии примут участие в выставке-форуме «Сделано в Ульяновской области», которая пройдет 19 апреля в ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена».

Фото: pixabay.com

По данным региональной Корпорации развития предпринимательства, представители зарубежных компаний примут участие в В2В-встречах и закупочной сессии, посетить которые можно только по предварительной регистрации. Подать заявку на участие можно по телефону + 7 (8422) 41-45-82 или на сайте Корпорации.

Узбекистан и Таджикистан представят компании, работающие в сфере продуктов питания, ОАЭ и Германия – предприятия, реализующие сельскохозяйственную продукцию. Начало закупочной сессии с торговыми агентами из этих стран запланировано в 11:30.

В 10:10 на форуме пройдет контрактная биржа с представителями компаний «Исузу Рус», «ФМ Ложистик», «Пивоварня Москва-Эфес», «Хестего», «НемакЮропГмбХ», «Таката Рус», «Бриджстоун ТайерМануфэкчуринг РУС», «ДМГ Мори Сейки», «Шэффлер», «МартурАутомотивСитинг энд Интериорс», «Легран», «Тореадор-Актив», «Даркат», «Молочный комбинат «Воронежский», «Хемпель», «Океан Дверей», «Памир», «РЖД», «Ульяновский механический завод», «МРСК Волги», «Ульяновский моторный завод», «Ульяновский автомобильный завод», «Сенгилеевский цементный завод», «Контактор», «Росатом», «Джокей Пластик Ульяновск».

По теме:

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: