Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ульяновск с рабочим визитом посетит Аркадий Дворкович

Зампред правительства РФ станет специальным гостем Международного инвестиционного форума «Ветроэнергетика-2018».

Фото предоставлено пресс-службой правительства РФ

Аркадий Дворкович - в числе приглашенных спикеров Международного инвестиционного форума «Ветроэнергетика-2018», который пройдет в Ульяновске 16-17 мая, сообщили одни из организаторов мероприятия - компания Vostock Capital.

Также, по планам организаторов, участие в форуме примут заместитель директора департамента станкостроения и инвестиционного машиностроения Минпромторга РФ Олег Токарев, губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, председатель Российской ассоциации ветроиндустрии Игорь Брызгунов, первый заместитель генерального директора компании «Фортум» Сергей Чижов, заместитель руководителя инвестиционного дивизиона компании «Роснано» Алишер Каланов.

Международный инвестиционный форум «Ветроэнергетика-2018» - профессиональная площадка для привлечения инвестиций в ветроэнергетику России и обмена опытом, поиска решений и консолидации усилий представителей бизнеса и власти для эффективной реализации новых крупнейших проектов региона и активизации социально-экономического развития региона.

На форуме будет представлено более 30 инвестиционных проектов по развитию ветропарков со сроком реализации на 2018-2022 годы из всех регионов России.

В программе форума:

- дебаты лидеров: правительство, инвесторы, поставщики технологий и оборудования. Субсидии и государственная поддержка;

- практические примеры строительства и развития ветропарков, финансирование, экологическая безопасность;

- фокус-сессия: локализация производства – какое оборудование необходимо российской ветроэнергетике?

- практические примеры развития ветроэнергетики от мировых лидеров из Германии, Испании, Франции, Италии, Великобритании;

- роуд-шоу и специализированная выставка инновационных технологий и оборудования от мировых лидеров.

«Деловое обозрение» – информационный партнер Международного инвестиционного форума «Ветроэнергетика-2018». Следите за событиями форума на uldelo.ru.

По теме:

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: