Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Системы безопасности
для вашего дома и офиса

Видеонаблюдение, охранно-пожарные системы и системы контроля доступа.

Фото: pixabay.com

Динамично развивающаяся и успешная компания вот уже более 15 лет обеспечивает защиту людей и имущества от непредвиденных ситуаций и преступных действий. Клиенты, как правило, пользуются услугами, которые связаны с проектированием, установкой и техническим сервисом систем охранной и пожарной сигнализации на объектах недвижимости. Стоит отметить, что компанию, многим известную как ИП Бжицких, знают не только в Ульяновске, но и во всем регионе, что лишь подтверждает качество оказываемых услуг и надежность продукта.

Гордость компании – это дружный и сплоченный коллектив, добросовестно выполняющий свою работу. Прежде чем приступить к основной работе, специалисты определят факторы риска, после чего составят план-смету по установке комплекса пожарно-охранной безопасности. Если оборудование уже установлено, эксперты проверят его работоспособность и разработают регламент проведения технического обслуживания систем в зависимости от требований заказчика.

Обслуживание сигнализации в составе охранно-пожарной системы включает:

– ежемесячную профилактику и предложение рекомендаций по улучшению;

– замену изношенного либо сломанного оборудования и комплектующих;

– устранение проблем, возникших при эксплуатации;

– подготовку технической документации, ведение отчетности;– консультации по порядку работы сигнализации и действиям при срабатывании тревожной установки.

В случае монтажа оборудования на объекте зачастую требуется возводить перегородки, ну или попросту что-то менять. Искать для этого сторонних лиц не придется – специалисты компании произведут все необходимые строительные и отделочные работы, установив нужное оборудование.

Компания развивается и по другим направлениям, таким как видеонаблюдение и производство охранных GSM-модулей и диспетчерских пунктов.


Юрий Бжицких
руководитель компании

– Мы сотрудничаем с организацией «СервисГаз», для которой мы разработали и выпускаем GSM-модули. Это блоки сигнализации, которые совместно с платой расширения используют для управления в котельных. Неотъемлемым плюсом разработки является возможность удаленного мониторинга. В регионе 11 котельных используют именно наше оборудование. Кроме того, наши блоки закупают и устанавливают на объектах в разных городах России: в Нижнем Новгороде, Набережных Челнах, Саратове. Еще мы занимаемся автоматизацией технологических процессов: это камера порошковых покрасок, автоматизация дымоудаления и вентиляции.

Сочетая видеонаблюдение с системами безопасности, ИП Бжицких гарантирует надежную и всестороннюю защиту вашего предприятия или дома.

Наш телефон: 8 (8422) 53-68-07.

Адрес: г. Ульяновск, ул. Краснопролетарская, дом 4.

b-ops73.ru

Реклама

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: