Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Улыбайтесь красиво

Белые ровные зубы – сегодня не роскошь. Современные возможности стоматологии позволяют выбрать оптимальный вариант имплантации зубов, без существенного урона для вашего бюджета.

Фото: Юрий Химин

Многие врачи и пациенты уже признают имплантацию основным видом протезирования в стоматологии. Достоинства имплантации настолько очевидны, что по качеству результата стандартное протезирование отходит на второй план.

Имплантация дает хороший косметический эффект: утраченный зуб восстанавливается без повреждения соседних зубов. Искусственный зуб ощущается, функционирует и выглядит как естественный здоровый зуб и не нуждается в особом уходе.

При всех своих преимуществах имплантация в стоматологии является сложной услугой, требующей профессионализма специалистов, качества материалов и оборудования. Одной из самых опытных стоматологических клиник Ульяновской области, выполняющих имплантацию зубов, является «Альфадент».

На этапе планирования имплантации специалисты клиники проводят рентгенологическое обследование полости рта на высококачественном дентальном томографе, чтобы оценить расположение зубов, их корней, пазух, каналов с ответвлениями нервов, состояние костных тканей челюсти.

«Альфадент» использует имплантанты различных фирм-производителей, что позволяет максимально точно подобрать индивидуальное решение. Консультация врача-стоматолога бесплатная. На все услуги предоставлется гарантия.

Имплантация – лишь одна из услуг, которую оказывает «Альфадент». Опытные врачи клиники прекрасно справляются с этой сверхточной процедурой так же, как и с остальными стоматологическими услугами. Здесь вам вернут не только красивую улыбку, но и уверенность в себе.

В рамках мер государственной социальной поддержки оказывается бесплатное изготовление и ремонт протезов следующим категориям граждан: труженики тыла, ветераны труда, реабилитированные лица и пострадавшие от политических репрессий*.

*(кроме расходов на оплату стоимости драгоценных металлов и металлокерамики)

г. Ульяновск, ул. Гагарина, 5

+7 (8422) 44-56-56

ул.12 Сентября, 83

+7 (8422) 37-01-03

www.alfadent73.ru


Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: