Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Международная конференция по проектному управлению
пройдет в Ульяновске

На форуме «Управление проектами – 2018: государство, цифровая экономика, инфраструктура», который пройдет 3-5 июля, подведут итоги конкурса «Проектный Олимп» в номинации «Лучший проект года». 

Фото pixabay.com

Три программы Ульяновской области, представленные в разных номинациях, прошли во второй тур конкурса «Проектный Олимп». Это межведомственный проект «Развитие отрасли информационных технологий», проект регионального Министерства образования и науки «Подготовка высококвалифицированных специалистов и рабочих кадров с учетом современных стандартов и передовых технологий», а также Министерства финансов по поддержке местных инициатив. Ранее Ульяновскую область посетили представители конкурса, чтобы оценить заявленные от региона на состязание проекты.

«Федеральные эксперты ознакомились с системой управления и результатами реализации проекта «Развитие отрасли информационных технологий». Они отметили, что практики региона можно рассматривать как одни из лучших для внедрения в другие субъекты России. Это высокая оценка нашей совместной работы. Мы будем продолжать улучшать профильные проекты, наращивать компетенции», - рассказала директор ОГКУ «Правительство для граждан» Светлана Опенышева.

Конференция «Управление проектами – 2018: государство, цифровая экономика, инфраструктура» призвана ознакомить специалистов из разных отраслей с современными тенденциями управления проектами. Ее участниками станут иностранные эксперты. Спикеры представят доклады о гибких методах управления, развитии организационной и профессиональной компетенции, внедрении специализированных технологий управления. Планируется, что мероприятие посетят гости из Швейцарии и Японии, Бразилии и Мексики, Германии и Китая.

Организаторы форума - правительство Ульяновской области, Аналитический центр при правительстве России, международная ассоциация управления проектами IPMA, Российская ассоциация управления проектами «СОВНЕТ» и Корпоративный университет Ульяновской области.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: