Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Беспроводные наушники:
новинки рынка

Беспроводные наушники – настоящий хит продаж современности. Они удобны, функциональны, подходят спортсменам и путешественникам.

Особой популярностью пользуются Air Pods известной компании Apple. Беспроводные наушники выпускают большинство мировых компаний электроники, ежегодно усовершенствуя их. Какие новинки можно купить https://www.aport.ru/besprovodnye_naushniki/ccid260 в 2018 году, мы рассмотрим в этой статье.

Sony Xperia Ear Duo. Именитая компания обновила свою версию прошлогодней модели с поддержкой технологии открытого звука Dual Listening. Это дает возможность одновременно слушать музыку и в то же время слышать звуки окружающей среды, звуки улицы: сигнал проезжающей машины, разговоры людей и т.д. То есть это не делает пользователя изолированным – что немаловажно в городском трафике. Технология Clear Phase регулирует звук в наушниках относительно уровня окружающего звука. Заряд держит около 4 часов. В комплекте предоставляется футляр со встроенным аккумулятором. От него можно зарядить девайс 3 раза.

Sony Xperia Ear Duo распознает движение головы, они защищены от воды по стандарту IPX2, есть 4 микрофона, модуль Bluetooth 4.2, поддерживают голосовых помощников Google Assistant и Siri.

Xiaomi Mi Sports Bluetooth Headset. Xiaomi тоже добавила в свое портфолио новый продукт – беспроводные наушники для спорта. Среди главных фишек – защита от воды, стильный дизайн и высокие технические характеристики. Заряда батареи хватит на 7 часов работы, что позволяет использовать их для бега на большие дистанции. Изготовлены из мягкого материала, который защищает спортсмена от болевых ощущений во время использования. Благодаря крючкообразной форме надежно сидят на ушной раковине. Производитель обещает чистое звучание без помех, а MEMS-микрофон блокирует посторонние шумы.


Но кроме топовых флагманов сегмента на рынке есть предложения подоступнее и не менее функциональные – сравните цены на разные модели по ссылке https://spb.aport.ru/besprovodnye_naushniki/ccid260.

Не является интернет-магазином, сайт-агрегатор, объединяющий данные из нескольких источников.

Реклама

6664
Темы: Торговля
Подборки: электроника

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: