Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Сезон простуд, а я здоров,
или Как избежать гриппа и ОРВИ без вакцинации

На ульяновском рынке дезинфицирующих средств появился французский аэрозоль, который убивает до 100% вирусов и бактерий в помещениях, где живут и работают люди.

Фото: pixabay.com

Замечено, что устойчивость человека к вирусным инфекциям зависит не только от состояния иммунитета, но и от социальной активности. Логика такая: чем больше вы контактируете с другими людьми, тем чаще можете «словить» грипп или ОРВИ.

Одно дело, если болезнь ограничивается легким недомоганием, и совсем другое – если переходит в более тяжелую форму. Например, в бронхит или пневмонию.

Компания «Дезинфектор» привезла в Ульяновск эффективное средство, уничтожающее все вирусы и бактерии, за исключением палочки туберкулеза. Это аэрозольный французский препарат «Бактерокос Ментол», который показал свою эффективность в сезон вирусных эпидемий в самых разных помещениях:

  • в квартирах и офисах;
  • в школах и детских садах;
  • в игровых и детских комнатах;
  • в общественном транспорте;
  • в клиниках и больницах и т. д.

В состав «Бактерокос Ментола» входит алкилдиметилбензиламмония хлорид, который прекрасно зарекомендовал себя для дезинфекции поверхностей и бытовых предметов, предметов ухода за больными, санитарно-технического оборудования в очагах бактериальных инфекций. Это вещество используют в отраслях промышленности со строгими санитарными нормами, например, в мясных и молочных комбинатах.

Противовирусный и бактерицидный эффект препарата настолько сильно выражен, что аэрозоль эффективен для обработки палат стационаров и даже инфекционных боксов.


«Бактерокос Ментол» можно купить в компании «Дезинфектор» по адресу: Ульяновск, пр-т 50-летия ВЛКСМ, д. 1. Стоимость и наличие препарата узнавайте по телефонам +7(8422)455-288, +7(8422)455-292.

www.dezinfektor73.ru

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: