Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Представляем участника конкурса «Бренд года»: услуги грузоперевозки «ЭКСКЛЮЗИВ»

Сотрудники компании, которую возглавляет Вадим Ищенко, оказывают мувинговые услуги по транспортировке груза, его погрузки, разгрузке и услуг разнорабочих. Справляются с любой задачей заказчика четко, аккуратно, оперативно.

На ульяновском рынке грузоперевозок бренд грузоперевозки «ЭКСКЛЮЗИВ» известен с 2012 года. За эти годы компания серьёзно прибавила в развитии – как в количественном, так и в качественном выражении.

Сегодня в парке компании имеется порядка 35 единиц техники. В основном это малотоннажные автомобили марки «Газель»; также имеется универсалы повышенной вместимости «LADA Largus», которые обеспечивают комфортную посадку семи взрослым пассажирам с большим количеством вещей.

Но все-таки основная специализация транспортной компании – грузовые перевозки по городу и области (хотя заказы по России здесь также нередки), а также вывоз мусора – строительного, домашнего, бытового (кроме пищевого).

Потребителями компании являются частные лица и корпоративные заказчики. Так например,услугами компании пользуются медиахолдинг «Мозаика», АО «ГУЛЛИВЕР», ООО «Оптимус», ООО «ТД «Промэнерго-Ульяновск», БФ «Независимость» и т. д. Компания имеет рекомендательные и благодарственные письма, отзывы по уже оказанным перевозкам.

Среди несомненных конкурентных преимуществ бренда «ЭКСКЛЮЗИВ» – оперативность: в компании так много машин, что автомобиль доставят к клиенту хоть через полчаса после подтвержденного заказа.

«ЭКСКЛЮЗИВ» – это еще и услуги профессиональных грузчиков.


Вадим Ищенко
руководитель

– Строго подхожу к подбору сотрудников: в отличие от пресловутых «шабашников», мы несем материальную ответственность за сохранность грузов наших клиентов.

Профессионалы компании приезжают на заказ на чистых машинах, которые находятся в хорошем техническом состоянии, используют при транспортировке грузов все необходимые приспособления – фиксирующие ремни, прокладочный материал. Поэтому даже самые хрупкие грузы мы доставляем в целости и сохранности. А автоматизация бизнес-процессов позволяет нам четко организовать транспортную логистику, оптимизировать деятельность всей компании.

Традиционно горячая пора для компании из сферы грузоперевозок начинается весной, когда «просыпаются» дачники, люди начинают строительно-ремонтные работы.

Но даже зимой – в период небольшого затишья – коллектив Вадима Ищенко не теряет времени зря. Ребята с толком проводят свой досуг: занимаются спортом, участвуют в мероприятиях группы «Газелисты Ульяновска», ведут благотворительную деятельность. В частности, помогают воспитанникам детских домов Ульяновской области.


Вадим Ищенко

– А еще «Газелисты Ульяновска» помогают семьям, потерявшим кормильца. Наш транспортный бизнес – небезопасный, и если водитель попал в ДТП, наше братство никогда не оставит его близких один на один с бедой...

Ульяновск, Московское шоссе, 3, офис 303

Тел: +7 9510 97-64-64

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: