Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Как вакансии в банке могут дать хороший старт карьере в финансах?

Основными плюсами работы в банке традиционно считаются стабильность и высокий доход. А работая в банковской системе, специалисты самостоятельно выбирают путь развития.

Отп банк

По данным Forbes в 2019 году банк входит в ТОП-35 самых надёжных финансовых институтов России, а по ряду направлений занимает лидирующие позиции на рынке банковских услуг. При просмотре вакансии ОТП банк вы увидите, что сюда берут и без опыта работы в том числе.

ЮниКредит Банк

В банке действует программа стажировок, в ходе которых стажёры принимают участие в тренингах по развитию профессиональных навыков. Помимо этого, кредитная организация предоставляет возможность выпускникам профильных вузов получить практические знания и приобрести ценный опыт во время работы над реальными бизнес-задачами ЮниКредит Банка.

Ренессанс Кредит

Ренессанс Кредит вакансии - это реальная возможность не только получить первый профессиональный опыт в банковской сфере, но и построить успешную карьеру в финансах. В кредитной организации предусмотрены различные варианты занятости и гибкий график работы, удобный для студентов. Около 70% регионального обучения проводится в режиме online.

Тинькофф работа

Работа в Тинькофф Банке позволяет решать интересные профессиональные задачи и постоянно развиваться в сотрудничестве с высококлассными специалистами. Здесь практикуются обучающие курсы, поездки на конференции и даже удалённая работа для тех, кому дом – это лучший офис.

Вакансии в банке – это прекрасная возможность стать квалифицированным специалистом, который может работать не только в банковской сфере, но и в плановых отделах разных предприятий. На сайте карьерного портала finexecutive.com представлена обширная база актуальных вакансий для специалистов в области финансов, где удобные фильтры позволяют настроить детали поиска.

3602
Темы: Финансы
Подборки: банки

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: