Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

ITECH.group проведет бесплатную бизнес-конференцию в Ульяновске

5 апреля в Ульяновске состоится конференция «Бизнес24». Ее организаторы уверены: пятница – прекрасный день для прокачки бизнеса.

На конференции соберутся владельцы бизнеса, руководители и ТОП-менеджеры. Попасть может любой желающий – достаточно зарегистрироваться на сайте. Заодно приобретете и прекрасный шанс получить новый опыт и свежие идеи по развитию продаж от практиков, завязать новые знакомства в деловой среде.

Что ждет на конференции:

  • рассказы владельцев компаний и руководителей об опыте автоматизации бизнес-процессов и работы отдела продаж;
  • успешные кейсы и рекомендации о том, как выжать максимум из рекламы и PR внутри региона;
  • презентация новой версии Битрикс24 в реальном времени из Москвы – вы первыми узнаете о новинках в продукте;
  • нетворкинг в кругу бизнесменов Ульяновска. Конференция объединяет владельцев бизнеса, топ-менеджеров, руководителей отделов продаж и маркетинга, ИТ-директоров, отвечающих за автоматизацию;
  • консультации от нас – Золотого партнера «1С-Битрикс» – по вопросам внедрения CRM и автоматизации на базе Битрикс24.

«Вас ждет крутой контент! Мы хотим помочь вам посмотреть на свой бизнес свежим взглядом, найти новые точки роста. C помощью новых технологий усилить ваши возможности и позиции на рынке», – обещают организаторы.

В программе конференции доклады только от практиков, добившихся успеха. Александр Щербина – генеральный директор ITECH.group, Михаил Киселев – генеральный директор компании «Фарос», Елена Домашевская – директор по PR, GR и аналитике DARS, Сергей Круглов – директор по продажам ITECH.group.

«Как пишет один из моих любимых авторов Ицхак Адизес, человек молод до тех пор, пока он сохраняет гибкость ума и гибкость тела. На мой взгляд, нужно использовать каждую возможность, чтобы научиться новому, узнать больше об опыте других компаний, поделиться своими «лайфхаками». Такие конференции – идеальная площадка для этого, поэтому пропустить мероприятие будет большим упущением. Важно не только выступление спикеров, бесценна возможность знакомства с единомышленниками, это хороший нетворкинг. Я в своем выступлении коснусь вопросов пересечения инструментов рекламы и PR в чистом виде как соотносятся, что важнее и как мы оцениваем эффективность на примере конкретных кейсов Компании DARS. Это будет полезно бизнесу, так как я буду концентрироваться не на теории, а на конкретных инструментах, которые считаю эффективными. Бери и пробуй!», – говорит директор по PR, GR и аналитике DARS Development Елена Домашевская.

И да, самое главное – участие в конференции бесплатное!

Мероприятие пройдет 5 апреля в 10:30 в «Точке кипения» по адресу: Ульяновск, ул. Минаева, д. 11, ТЦ «Спартак». Необходимо заранее зарегистрироваться и прийти. Дополнительная информация по телефону +7(902)245-15-59.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: