Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Газпромбанк запустил акцию
по ипотечным кредитам

по ставке от 9,7% годовых

В Газпромбанке стартовала акция на ипотеку по ставке от 9,7% годовых сроком до 7 лет с минимальным первоначальным взносом от 40% стоимости недвижимости.

У заемщиков сторонних банков также есть возможность рефинансировать ипотеку в Газпромбанке по ставке от 9,7% годовых. Для этого срок кредита должен составлять не более 7 лет и максимальная сумма не должна превышать 60% от стоимости недвижимости. Заявку можно подать в отделении Газпромбанка в Ульяновске по адресу ул. Энгельса. д. 50.

от 9,7% годовых. Для этого срок кредита должен составлять не более 7 лет и максимальная сумма не должна превышать 60% от стоимости недвижимости. Заявку можно подать в отделении Газпромбанка в Ульяновске по адресу ул. Энгельса. д. 50.

«Акция позволит клиентам Газпромбанка улучшить свои жилищные условия и минимизировать расходы по ипотечному кредиту за счет оптимального сочетания срока кредита с размером первоначального взноса и пониженной ставкой по кредиту», – комментирует Вице-Президент – начальник Департамента розничных вкладных и кредитных продуктов Алексей Трубников.

Подробнее со специальными условиями и процентными ставками по ипотечным кредитам физических лиц Вы можете ознакомиться здесь.

2394
Темы: Финансы
Подборки: банки , Газпромбанк

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: