Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В День пожилого человека
«Волжанка» чествовала своих самых уважаемых труженников

1 октября по доброй традиции молодая смена Ундоровского завода минеральной воды навещает пенсионеров предприятия, чтобы поздравить их с Днем добра и уважения.

Фото Ундоровского завода минеральной воды «Волжанка»

По инициативе руководителя группы компаний «Волжанка» Михаила Горшкова на предприятии и в Ундорах пенсионеров поздравляют обязательно лично, выезжая к каждому домой с подарками, цветами, благодарственными обращениями и теплыми словами.

Главное – оказать заботу, настоящую, искреннюю, далекую от дежурного подхода к делам – ведь и сами пенсионеры никогда к своей работе так не относились, отдавая душу и сердце созидательному труду. Об этом они рассказывают благодарным поздравителям, поучая их правильному, честному, ответственному отношению к себе и окружающему миру.

Мудрость передается поколениям, а забота и внимание помогает всем труженикам: и молодым, и преисполненным мудрости и опыта.


Юрий Борисов
пенсионер сельхозпредприятия «Волжанка»

– Очень приятно принимать такие поздравления. В этот день мы ждем сотрудников «Волжанки», встречаем их у дома. Конечно, это важно и ценно, это настоящее доброе дело – заботиться о тружениках и о пенсионерах. И за это Михаилу Александровичу Горшкову большое спасибо. Он делает все правильно, с сердцем, он всегда был и остается человеком широкой души, близким для нас, для всех сельчан. Хочется пожелать ему здоровья покрепче и успехов в делах и жизни.

6440
Темы: АПК
Подборки: Волжанка , Ундоры
Спецпроекты: Секреты «Волжанки»

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: