Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Новая победа
ульяновского производителя

Участие крупнейшего предприятия региона в специализированной международной выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы-2019» традиционно оказалось успешным.

Компания «Ульяновскмебель» завоевала золото, победив в номинации «За высокие потребительские свойства». Ульяновский производитель представил на суд экспертов и потребителей новую кухню, которую сразу же опробовали в деле: приглашенный шеф-повар приготовил на ней блюда для гостей экспозиции.

2019 год для старейшей мебельной компании региона – юбилейный, финалом праздничных мероприятий в честь 100-летия УМК станет большое торжество 18 декабря. В этот день в большом зале Ульяновского драматического театра состоится церемония награждения сотрудников, которые проработали на фабрике более 20 лет, представителей трудовых династий и рабочих, имеющих высокие трудовые достижения. Они будут отмечены почетными грамотами Министерства промышленности и торговли РФ, медалями за трудовую доблесть от губернатора Ульяновской области Сергея Морозова.



Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: