Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В новогодние каникулы ульяновские клиенты «Ростелекома» смотрели мультфильмы и комедии

В первые дни нового года жители Ульяновской области воспользовались сервисом Wink свыше 2800 раз и посмотрели порядка 800 кинокартин. При этом видео для семейного или детского просмотра составило более половины от заказанного в зимние праздники контента.

Пользователи «Интерактивного ТВ Wink» от «Ростелекома» чаще всего выбирали детские анимационные сериалы. Наибольшей популярностью у детской аудитории пользовались мультфильмы «Три кота» (0+), «Вспыш и чудо-машинки» (0+), «Щенячий патруль» (0+), «Барбоскины» (0+), «Буренка Даша» (0+) и «Царевны» (0+). В топ-10 также вошли: фильм для семейного просмотра «Малефисента: Владычица тьмы» (6+) и комедии «Выпьем за любовь» (16+) и «Нянька на Рождество» (12+).

Из сериалов и фильмов для взрослой аудитории наибольшее количество просмотров набрали драматическая теленовелла о поколении Z «Трудные подростки» (18+) и сериал «Игра престолов» (16+), а также премьеры 2019 года: психологический триллер «Джокер» (18+) и боевик «Zомбиленд: Контрольный выстрел» (18+).

Екатерина Гдлян, директор по работе с массовым сегментом Ульяновского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Для семей с разными предпочтениями Wink – настоящая находка. Огромный выбор фильмов и сериалов видеоплатформы позволяет всегда интересно провести досуг, поэтому в новогодние праздники сервис особенно популярен. Одна учетная запись позволяет подключить телевидение на пяти устройствах, так что каждый член семьи может смотреть то, что нравится».

В коллекции «Видеопроката» «Интерактивного ТВ Wink» для зрителей доступны новинки: многосерийная экранизация Стивена Кинга «Чужак» (18+) и продолжение хита Паоло Соррентино «Новый папа» (18+); а также недавно прошедшие в прокате «Лев Яшин. Вратарь моей мечты» (6+) и «Гемини»(12+).

Оставить заявку на подключение услуг от «Ростелекома» можно на сайте ulyanovsk.rt.ru, в центрах продаж и обслуживания или по бесплатному номеру 8-800-100-0-800.

* * *

Макрорегиональный филиал «Волга» ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое предоставляет услуги на территории Приволжского федерального округа.

МРФ «Волга» объединяет 12 региональных филиалов: в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, в Удмуртской и Чувашской республиках и республиках Марий Эл, Мордовия и Татарстан.

МРФ «Волга» располагает магистральными каналами связи, а также сетями местной фиксированной телефонной связи. На территории Поволжья «Ростелеком» оказывает полный комплекс современных телекоммуникационных сервисов, включая проводную и мобильную телефонную связь, скоростной доступ в интернет, интерактивное телевидение, облачные решения для частных и корпоративных клиентов, а также органов государственной власти.

Количество интернет-пользователей широкополосного доступа превышает 1,95 млн, из них более 1,3 млн получают услуги по оптической сети передачи данных. Свыше 900 тыс. абонентов смотрят уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ». Всего абонентская база МРФ «Волга» насчитывает более 5 млн клиентов.

Фото и текст предоставлены ПАО «Ростелеком».

На правах рекламы.

3193
Темы: IT
Подборки: Ростелеком , Wink

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: