Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Здоровье семьи в наших руках!

Квалифицированная медицинская помощь, опытные профессионалы, аппараты экспертного класса, ценовая доступность, возможность обслуживаться по полису ОМС и работа 7 дней в неделю, — все это медицинский центр «Семья». Рассказывает директор медицинского центра «Семья» Елена Лежень.

Фото: из личного архива Елены Лежень

— Мы начали свою деятельность в городе с августа 2019 года. Оказываем не только платные услуги: с октября работаем в системе ОМС. Для нас это важно: бизнес должен быть социально ответственным. В 2020 году будет расширен спектр бесплатных услуг: добавится специализированная помощь по офтальмологии и кардиологии, УЗИ сердечно-сосудистой системы.

Специалисты многопрофильной клиники занимаются диагностикой и лечением как взрослых, так и детей. В «Семье» можно получить консультацию у педиатра, терапевта, офтальмолога, кардиолога, невролога, дерматовенеролога, эндокринолога, офтальмолога и многих других специалистов, пройти обследование на аппарате УЗИ экспертного класса. В процедурном кабинете берут анализы на более чем 2000 показателей.

Все сотрудники центра — от административных работников до высококлассных специалистов в различных областях медицины — прилагают максимум усилий к тому, чтобы наши пациенты получали своевременное и качественное медицинское обслуживание.

Центр продолжает совершенствовать все аспекты своей медицинской деятельности: предлагаются новые услуги, внедряются самые прогрессивные методы диагностики и лечения болезней.

Наша клиника оказывает услуги по дополнительному медицинскому страхованию, что важно для многих бизнес-организаций.


Наш адрес: Ульяновск, ул. Аблукова, 17.

Тел.: +7(8422)30-72-72

family73.ru


Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: