Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

10 рублей за экземпляр:
ульяновская фабрика «ШПАТРОВ» перешла на крой многоразовых масок

Швейное предприятие «ШПАТРОВ», которое уже 20 лет выпускает мужскую и женскую одежду и школьную форму, откликнулось на призыв региональных властей и запустило производство многоразовых защитных масок.

Компания в короткий срок наладила раскрой, комплектовку и доставку многоразовых масок жителям и предприятиям Ульяновской области. Маски изготавливаются из спандбонда – нетканого материала, полученного из расплава полимера фильерным способом. Эта технология широко используется в гигиенических производствах и при изготовлении медицинской одежды.



Дмитрий Шпатров
владелец фабрики

«Мы запустили раскрой заготовок двухслойных (с кармашком для сменного фильтра) и трехслойных масок. Основной цвет – белый, под заказ возможно раскроить и черные маски. Стоимость – 10 рублей за экземпляр – включает материал, услуги по раскрою и комплектовке маски».

Услугами фабрики могут воспользоваться торговые предприятия, ателье, швеи-надомницы и все желающие, у кого есть швейная машинка и кто готов организовать пошив многоразовых масок. Как отмечает Дмитрий Шпатров, при низкой закупочной цене и достаточно высокой среднерыночной стоимости товара выгода будет весьма ощутимой.

Доставка раскроенных многоразовых масок производится в Ульяновске и в радиусе 50 км от него. Условия доставки индивидуальные – зависят от адреса получателя. Минимальный заказ на доставку – от 500 штук в черте города и от 1000 штук за его пределами.

Хотите защитить себя и близких от коронавируса? Наши маски вам помогут!

Планируете сами наладить выпуск готовых масок? Сэкономьте время и деньги на запуске производственной линии. Мы сделали за вас самое сложное – раскроили маски. Вам осталось только сшить!

Звоните по номеру +7-937-757-08-19 или пишите на электронный адрес forma73@bk.ru. Заявки, полученные по электронной почте, обрабатываются в первую очередь.


Обращаясь к нам, Вы принимаете условия, указанные в этом объявлении. Цены действительны на день публикации.

Реклама. И.П. Шпатров Д.Н., ОГРН 307732807500106

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: