Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Дни принципиально нового
ŠKODA RAPID в «МТМ-Авто»

Мы все очень разные, и у каждого из нас свое представление об идеальном. И не важно, дело касается торта или дивана. Даже в рамках одной семьи мнения обо всем разные. В России миллионы семей, и все они мечтают о разном, но сходятся в одном. Им нужен семейный автомобиль, который понравится всем, и это новый ŠKODA RAPID.

Главное достоинство RAPID — баланс качеств, важных для семейных покупателей, наиболее требовательных наших клиентов. Модель сохранила функциональный кузов лифтбек, получив осовремененный дизайн и новые технологии. А продуманные опции заботы и полный набор фирменных Simply Clever решений делают пребывание в автомобиле еще более комфортным.

Новый ŠKODA RAPID оснащен светодиодной оптикой, системой круиз-контроля, кожаным мультирулем и камерой заднего вида.

С 27 июня по 5 июля 2020 года мы приглашаем Вас в дилерский центр МТМ-Авто на Октябрьской, 51 познакомиться с новым ŠKODA RAPID! Мы уверены, что Вы встретите настоящего друга, который станет членом Вашей семьи.

В нашем дилерском центре Вы можете познакомиться с новым ŠKODA RAPID и записаться на пробную поездку!

Индивидуальный тест-драйв и презентация автомобиля профессиональными менеджерами, угощения, подарки для Вас и ваших детей и, конечно же новый член семьи ŠKODA будут ждать Вас и подарят Вам хорошее настроение!

Узнай больше об автомобилях ŠKODA у официального дилера в автосалоне МТМ-Авто: Ульяновск, ул. Октябрьская, 51. Телефон: +7(8422)27-11-77.

1978
Темы: Авто
Подборки: ŠKODA RAPID
Спецпроекты: АВТОобозрение

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: