Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ольга Прохорова:
«Только вперед!»

Основатель и руководитель ульяновской школы плавания и фридайвинга, победительница конкурса «Тренер года – 2010», обладательница Гран-при «Миссис Ульяновск – 2018» – об уникальной методике, клиентах, которые вдохновляют, и о спортивном характере.

Фото: Виктория Чернышева. Образ создан Fashion Look Studio

Собственный бизнес – это то, в чем я чувствую себя как рыба в воде. Раньше я большую часть времени отдавала воспитанию сына. Но сейчас он подрос, и я могу полноценно заниматься бизнес-проектом. Поставила амбициозную цель – сделать Ульяновск «плавающим», вывести нашу школу на профессиональный уровень и не ограничиваться только родным регионом.

Мне очень хочется открыть удивительный мир воды для каждого. Он дает возможность лучше понимать себя и свое тело. Вы сможете оставаться наедине с самим собой – без городского шума, суеты. Только вы и вода. Ваше тело само «заговорит» с вами.

Хочу, чтобы люди полюбили мир воды так же, как люблю его я и наши спортсмены! Моя цель – научить их чувствовать себя уверенно в водной стихии.

Наша школа уникальна. Мы – единственные в Ульяновске, кто обучает фридайвингу и выдает сертификаты по системе Молчанова. Все наши тренеры – сертифицированные фридайверы, мастера спорта по плаванию, профессионалы высокого класса. Мы сочетаем фридайвинг и спортивное плавание. Уверена, что такая коллаборация дает возможность быстрее учиться, схватывать технику «на лету». К лету планируем выпустить две книги с полезной информацией для родителей и методичку для тренеров.

«Вдохновение черпаю от клиентов. Они становятся сильнее, увереннее в себе, и это очень сильно энергетически подпитывает»

Сейчас мы работаем в спорткомплексах «Торпедо», «Орион» и «Колос». К осени планируем зайти еще в три бассейна. В последнее время осознала, что хочу покорить и Москву.

Вдохновение я черпаю от клиентов. Они становятся сильнее, увереннее в себе, и это очень сильно энергетически подпитывает. Уверенность в том, что я занимаюсь полезным для других делом, двигает меня дальше.

Счастье – когда ты занят любимым делом. Я – счастливая обладательница более 1000 благодарных клиентов.

Я никогда не останавливаюсь. Постоянно учусь – у моего наставника в бизнесе, у коллег из сильных московских школ плавания. Вдохновляюсь опытом действующего рекордсмена мира по фридайвингу, президента ассоциации фридайверов Алексея Молчанова. Он заряжает меня сильнейшим желанием работать и совершенствоваться.

Мой личный слоган – только вперед. Я ставлю цель и ее добиваюсь. Это все слагаемые спортивного характера, сильного, целеустремленного. Я знаю, что все смогу и сумею. И это знание – моя главная сила.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: