Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В поисках идей.
Учить по-взрослому

19 мая 2021 года в Ульяновске состоится ежегодный Международный кадровый форум «Будущее государственного управления в VUСA-мире. Развитие лидеров и сотрудников: новые реалии в условиях цифровой трансформации».

Фото: пресс-служба Корпоративного университета Ульяновской области

Главный урок 2020 года – глобальные изменения, которые затронули все сферы нашей жизни. Пандемия показала, как в короткие сроки сокращается дистанция между разными уровнями власти в организации. Цифровая трансформация, на которую раньше тратилось значительное время, произошла за несколько недель жестких ограничений. Тот, кто быстрее объединит цифровые технологии с рутинными процессами, станет первым и займет лидирующую позицию.

Глобальные изменения убедили многих пересмотреть свои жизненные установки. Каким должен быть лидер в условиях неопределенности и новой реальности? Мы научились работать удаленно, освоили новые технологические платформы, мы уже не представляем себе жизнь без ZOOMa. Что еще потребует от нас новое время? Какими должны стать лидеры нового цифрового пространства? В период высокой неопределенности намного важнее становится способность разбираться в проблемах, с которыми раньше не сталкивались.

Кадровый форум – это уникальная площадка, на которой эксперты международного уровня делятся своими лучшими практиками. Мы объединяем мировые тренды управления, чтобы расширить горизонты кадрового потенциала Ульяновской области.


«Кадровый форум – это уникальная площадка, на которой эксперты международного уровня делятся своими лучшими практиками. Мы объединяем мировые тренды управления, чтобы расширить горизонты кадрового потенциала Ульяновской области»

Корпоративное обучение является важной составляющей в подготовке управленческих кадров. Оно способствует возникновению новой образовательной экосистемы: корпоративные ценности, корпоративная управленческая культура и непрерывное обучение создают новую парадигму подготовки кадрового резерва.

Как создать атмосферу, в которой больше уделяется внимание культуре и развитию сотрудников? Как выстроить коммуникации, где выстроены четкие правила взаимодействия? Этим вопросам будет посвящена конференция сообщества лидеров Корпоративных университетов, где будут представлены лучшие практики.

Секрет успеха вовсе не так сложен, как кажется. Он складывается из двух важных составляющих: лидер и его команда. Сегодня требуется взаимодействие, сотрудничество, причастность, снятие границ должностных инструкций.


Корпоративный университет Ульяновской области является первым университетом, который создает и реализует образовательные программы высшего административного уровня не только для государственных и муниципальных служащих, но и для взаимодействия бизнес-среды региона, продвижения молодых талантливых руководителей – лидеров нового времени. Опыт и лучшие практики Корпоративного университета Ульяновской области высоко оценило международное сообщество корпоративного образования. Неслучайно была выбрана и площадка для встречи ведущих российских и зарубежных Корпоративных университетов.

Как научиться различать запросы будущего? Как повысить эффективность работы команды? Как найти и раскрыть потенциал сотрудников? Лучшие эксперты готовы поделиться с вами своими ответами на эти и другие вопросы на XI Международном кадровом форуме «Будущее государственного управления в VUСA-мире. Развитие лидеров и сотрудников: новые реалии в условиях цифровой трансформации»!

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на форум можно по ссылке.

8 (8422) 77-12-66


Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: