Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

«Волжанка»:
ключ к успеху!

22 мая на территории ДОЛ «Волжанка» состоялся Межрегиональный съезд торговых филиалов группы компаний «Волжанка».

Фото: ПО УЗМВ «Волжанка»

Мероприятие, посвященное теоретическому и практическому обучению, обмену опытом, тренингам компетенций и знакомству с производственными процессами Ундоровского завода минеральной воды «Волжанка», посетили сотрудники единой компании со всего Поволжья. В село Ундоры узнать новое о своей компании и работе коллег приехали коллективы из Ульяновска, Самары, Тольятти, Казани, Чебоксар, Набережных Челнов, других городов и регионов Приволжского федерального округа.


Михаил Горшков
председатель правления ПО УЗМВ «Волжанка»

– Сегодня мы собрались здесь не для отдыха – нам всем сейчас не до каникул. В нашей сфере деятельности настает самая жаркая и напряженная, но при этом и самая успешная, долгожданная пора работы – летний сезон.

Сегодняшний день мы посвятим работе и активному обучению. Уверен, что каждый из вас вынесет из этого мероприятия новые, нужные, полезные в работе практические знания, умения и навыки. Обменяется своим опытом с коллегами из других городов, научится и научит, зарядится энергий на предстоящую большую работу.

Стратегия деятельности нашей компании заключается в ключевом тезисе – развитие: это вопрос нашей с вами жизненной необходимости. Остановимся хоть на секунду – начнем неминуемо падать назад, терять позиции. Но я вижу вас, знаю вас, и поэтому твердо уверен, что наша команда никогда этого не допустит.

Нам предстоит большая работа, и мы ждем от неё результатов, которые сделают нас лучше: и в плане благополучия нашего тысячного коллектива, и в плане благополучия каждого сотрудника.

Предлагаю засучить рукава и приступить к энергичной работе. Каждому – спасибо за внимание и за работу!

В программе целого дня совместной интересной работы и общения были презентованы стратегия развития компании и основные показатели дилеров, представлен полный ассортимент продукции предприятия по всем его отличительным параметрам, проведена экскурсия по производственному комплексу Ундоровского завода минеральной воды «Волжанка». Профессиональные тренеры продаж провели с сотрудниками командные и индивидуальные сессии обучений на тему «Типы людей в продажах, переговорах и в жизни. Стандарты работы, технологии продаж, бизнес-игра».

По полученным после мероприятия отзывам, каждый участник вынес из диалоговых площадок и тренингов полезную и важную информацию, а главное, получил положительный опыт рабочего общения и самого энергичное, боевое, целеустремленное на личные и коллективные успехи настроение!

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: