Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Познавательные каникулы
с Seven kids

Освоить ментальную арифметику, улучшить скорость чтения или получить экспресс-подготовку к школе – провести лето с пользой легко, если отправиться на занятия в Seven kids.

Центр развития интеллекта Seven kids – это совокупность курсов обучающего и игрового формата, направленных на развитие интеллекта ребенка. Самым маленьким слушателям 4 года, а ментальной математикой с удовольствием занимаются и родители.

Ментальная арифметика, основанная на системе работы с древними счетами абакус, – настоящий тренажер для мозга. К примеру, дети учатся не только оперировать цифрами в уме, но и выполнять два действия одновременно: читать стихотворение или писать текст и параллельно извлекать корень из числа. Звучит фантастически, но для слушателей курсов Seven kids это проще простого.


Новинка этого лета – курс «Развитие творческих способностей и логики» для школьников. Если вам надоело всей семьей разгадывать «своеобразные» ребусы из школьной программы, позвольте ребенку стать Шерлоком Холмсом. Креативные задания – написать рассказ или защитить арт-проект – раскроют творческий потенциал.

Чем быстрее и осознаннее ребенок читает, тем лучше он будет усваивать информацию. В арсенале Seven kids курс «Развитие памяти и скорости чтения» и множество техник. Игровая форма мотивирует исследовательский интерес ребенка и гарантирует удовольствие от процесса.


В помощь детям начальной школы разработан курс «Грамотность и каллиграфия», где ставят почерк, учат словарные слова, пишут диктанты и сочинения. Родительские тревоги про «каракули» и «много ошибок» останутся в прошлом.

Экспресс-подготовка к школе. Занятия для будущих первоклассников проводятся по четырем направлениям: письмо, чтение (развитие речи), математика, окружающий мир. Они помогают постичь азы и в дальнейшем органично встроиться в школьный образовательный процесс.


Уточнить летнее расписание и присоединиться к занятиям можно по телефону: 716-716.

Фото: ИП Рогачева Е.С.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: