Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Расих Гатауллин: «Чтобы вместе с развитием экономики в каждом доме умножался достаток…»

С наступающим Новым годом читателей журнала «Деловое обозрение» поздравляет член бизнес-клуба «Сембер», основатель и руководитель медиахолдинга «Мозаика» Расих Гатауллин.

Фото медиахолдинга «Мозаика»

Традиционно новогодняя неделя – это праздничные дни, наполненные семейными и дружескими встречами, теплом домашнего очага и детским смехом. На улицах городов и поселков царит атмосфера добра и взаимопонимания. В последние часы уходящего года мы подводим итоги, вспоминаем самые яркие и главные моменты минувших 365 дней.

Для каждого из нас 2021 год стал знаковым, несмотря на все трудности, которые случались у каждого из нас, в копилке наших воспоминаний останется немало позитивных моментов.

Этот год, несмотря на все сложности, не отменил благотворительные проекты бизнес-клуба «Сембер».

И в 2021, и в 2020 году, несмотря на пандемию, мы раздавали продуктовые наборы, провели масштабный Ифтар в «Волга-Спорт-Арене», продолжали помогать людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, оказывали помощь ковидным госпиталям, медперсонал которых оказался на линии огня в наше непростое время.

Мы также продолжили сотрудничество с центром татарской культуры в поддержке национальных татарских проектов.

В уходящем году мы развивали внутренний этнотуризм для того, чтобы рассказать о нашей культуре и традициях большему количеству людей. Мы проводили онлайн-конференции и обменивались опытом с другими бизнес-клубами, чтобы наиболее эффективно использовать ресурсы социально ответственных предпринимателей – новых героев нашего времени.
В будущем году мы планируем вместе с областью принять всероссийский Сабантуй и сделаем все, чтобы показать радушный прием гостей.

Думаю, что сегодня можно смело сказать, что мы достойно выдержали все испытания, выпавшие в 2021 году. Каким бы непростым ни был уходящий год, он сделал нас сильнее. Давайте сохраним то хорошее, что он смог нам дать, оставим позади проблемы и сложности, продолжим идти вперед, смотреть в будущее с осторожным, но обоснованным оптимизмом. Будем верить, что в наступающем году все изменится в лучшую сторону.

Считается, что пожелания, произнесенные друг другу в новогоднюю ночь, должны обязательно сбыться. Давайте под бой курантов скажем дорогим нам людям самые теплые и сердечные слова! От всей души пожелаем, чтобы были здоровы и счастливы самые близкие люди, чтобы вместе с развитием экономики в каждом доме умножался достаток, чтобы каждая семья ощущала на себе перемены к лучшему!

С наступающим новым, 2022 годом!

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: