Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

На «Миссис Ульяновск – 2022» короновали Викторию Игнатенко

В Ульяновске завершился 12-й фестиваль здоровья, таланта, красоты и спорта «Миссис Ульяновск – 2022».

фото: Константин Салмин

За корону победительницы и норковую шубу боролись 22 участницы, которые на протяжении нескольких месяцев принимали участие в промежуточных этапах конкурса. Так, «Королевой боулинга» стала Людмила Липатова, «Звездой караоке» – Светлана Круглова, «Звездой кулинарного искусства» – Анна Тимофеева, а «Королевой кулинарного искусства» выбрали Ольгу Жукову. 30 января в ресторане «Аляска» состоялась итоговая битва красавиц региона.

Несмотря на пандемию, год для конкурса выдался урожайным, ульяновские красавицы, засидевшись дома во время локдаунов, решили продемонстрировать себя во всей красе и подали три десятка заявок.


Ольга Макарова
Организатор «Миссис Ульяновск»

– В этом году на «Миссис Ульяновск» было заявлено 30 участниц, некоторых я даже не взяла, остановилась на том, что беру 27, и даже троим предложила поучаствовать на следующий год. Люди засиделись во время пандемии, им хочется праздника, и мы его сделали, соблюдая все условия. У нас, к сожалению, заболели два спонсора, и мы рекомендовали им остаться дома, никуда не выходить, а подарки победительницам вручили за них. Мы старались, чтобы праздник удался и после него остались только хорошие впечатления.

Выбор победительницы оказался не простым. На протяжении 5 часов 22 финалистки конкурса рассказывали о себе, демонстрировали свои таланты и дефилировали по сцене.

Традиционно самым зрелищным испытанием финала стал творческий этап, где каждая из участниц показала, на что она способна. Кто-то пел, кто-то танцевал, кто-то показывал цирковые номера, крутился на пилоне и даже демонстрировал свою собственную коллекцию детской одежды. Каждая из участниц ответственно подошла к финальному этапу конкурса и никого не оставила равнодушным.

После выступления 22 участниц опытное жюри удалилось на часовое совещание, где было принято решение вручить заветные короны следующим образом: второй вице-миссис стала Вера Пономаренко, первой вице-миссис – Ольга Жукова. Главный титул фестиваля здоровья, таланта, красоты и спорта «Миссис Ульяновск – 2022» достался Виктории Игнатенко.

Победительницей конкурса стала руководитель оптового направления компании Business Line, которая боролась за титул вместе с сестрой, получившей звание первая вице-миссис.



Виктория Игнатенко
«Миссис Ульяновск – 2022»

– Про конкурс я узнала от своей сестры, которая заявилась на участие. Вместе с ней мы посмотрели условия «Миссис Ульяновск», смогу ли я, не смогу, хватит ли времени для этого. Потом я поняла, что из-за ограничений по возрасту это мой последний шанс, дальше я участвовать уже не смогу.

Я человек очень энергичный, мне интересно что-то новое, и я поняла, что конкурс – это та возможность, которая позволит мне уделять больше времени себе. У меня очень интенсивная, интересная работа, домашние дела, и я понимаю, что в этой обыденной деятельности мне бы хотелось чего-то такого… Да, это было сложно, но эти эмоции нельзя ни с чем сравнить.

Конкурс – это конкурс, результат может быть разный, но я шла за победой! Титул «Миссис Ульяновск» дает мне в первую очередь ответственность, что за мной будут смотреть, я должна подтверждать этот титул своим поведением, работой, своими успехами, лицом, репутацией.


Напомним, первый конкурс «Миссис Ульяновск» состоялся в 2010 году и два года был однодневным. В 2013 году конкурс поменял формат и стал проходить как фестиваль, в несколько этапов. До этого в Ульяновске не было конкурса подобного формата.

Фото автора

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: